facebook
linkedin
youtube
instagram

INFO@CASTORSRL.IT

+39 0376 437221

SEGUICI SUI NOSTRI SOCIAL                                                                       

castor-mantu-cm100_1468427273271
Contattaci

Castor Company
Lasciaci un messaggio

Info & Contatti

COMPANY
Via 8 Marzo n. 11  |  46014
Castellucchio, Mantova
+39 0376 437221
​info@castorsrl.it
P.iva e c.f. n. 02002070205

Press Contact
Ilaria Casari
+39 340 2553613
ilaria.casari@castorsrl.it

Kevin Fegans (USA)
The comunication Bureau
kevin@thecommunicationsbureau.us
Sales Contact
Margherita Guarino
+39 346 009 1498
margherita.guarino@castorsrl.it

Serena Floresta
+39 0376 437221
serena.floresta@castorsrl.it
1_Castor showroom milano
Castor Showroom
Lasciaci un messaggio

Info & Contatti
TEMPORARY SELLING CAMPAIGN SHOWROOM
Via Savona n. 33  |  20144
Quartiere Tortona, Milano

+39 0376 437221
​+39 346 009 1498
sales@castorsrl.it

PER ULTERIORI INFORMAZIONI, CONTATTACI:

+39 0376 437221  |  INFO@CASTORSRL.IT



facebook
linkedin
youtube
instagram
INFO COOKIE POLICY   |   AREA PRIVATA
WWW.CASTORSRL.IT@ALL RIGHT RESERVED 2016 - POWERED BY FLAZIO EXPERIENCE